Кружки и секции

 Расписание работы кружков

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

 Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Логика
(3-4 класс)
(1 час)

Пушкова
Ольга Николаевна

 

 

 

 14.40-15.25 

 

 

 

Паскаль АВС
(8-10 класс)
(1 час)

Павлова
Марианна
Владимировна

 

 

 

15.30-16.15

 

 

 

 

Программирование роботов и механизмов

 

Киселев
Михаил
Михайлович
(12 час. + 6)

15.30-17.00
(1-4 кл.)

 

 

15.30-17.00

 

17.15-19.00

 

14.30-16.00

 

16.15-18.00

Кузнецова Ирина Петровна
(2 часа)

 

 

15.30-16.15

16.20-17.05

 

 

 

Клуб путешествий
(2 часа)

Геворкян
Гаянэ
Акоповна

 

 

15.30-17.00

 

 

 

Хор мальчиков
«Крещендо»

 

Орлова
Евгения
Сергеевна

15.30-18.50

17.00-18.35

 

17.00-17.45

15.30-18.50

 

Хор «Камертон»
(3 часа)

Сагалевич
Алина
Валерьевна

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

Изостудия «Колорит»
(10 часов)

Максимова
Алефтина
Андреевна

15.30-18.00

 

15.30-18.55

 

15.30-18.00

 

Музейное дело
(4 часа)

Дедова
Валентина
Сергеевна

15.30-16.15

15.30-16.15

 

15.30-16.15

15.30-16.15

 

Основы издательских технологий для обеспечения учебно-воспитательного процесса в лицее

Баженова
Татьяна
Николаевна
(1 час)

 

15.30-16.15

 

 

 

 

Евтютова
Татьяна
Александровна
(1 час)

 

 

 

 

15.30-16.15

 

Военно-спортивная подготовка
(Зарница)
(2 часа)

Горенко
Валерий
Валерьевич

 

 

 

15.30-16.15

 

15.30-16.15

 

 

Стрельба
(2 часа)

Воронович
Виталий
Сергеевич

15.30-16.15

16.20-17.05

 

 

 

 

 

Военно-спортивная подготовка
(Зарница)
(6 часов)

Воронович
Виталий
Сергеевич

 

15.30-16.15

 

16.20-17.05

16.10-16.55

 

17.00-17.45

 

 

 

Служу Отечеству
(допризывники)
(2 часа)

Воронович
Виталий
Сергеевич

 

 

 

 

16.10-16.55

17.00-17.45

 

Дружина юных пожарных
(2 часа)

Воронович
Виталий
Сергеевич

 

 

 

15.30-16.15

16.20-17.05

 

 

Занимательная химия
(3 часа)

Сиротов
Василий Валерьевич

16.00-17.30

(8 класс)

 

 

16.00-17.30

(9 класс)

 

 

Шахматы
(ДДТ Петродворец)

Калямин
Андрей
Аркадьевич 

 

16.00-17.35

 

16.00-17.35

16.00-17.35

 

Футбол
(СДЮШОР)

Рожков
Алексей
Владимирович

 

16.45-19.50

 

16.45-19.50

16.45-19.50